www.ahtz-l-tax.gov.cn客户端:
智能问答:
微博:微信:
 
 
bug
 
·水利基金
·石灰石资源税是多少
·如何导出企业年度汇算清缴报表
·如何能导出企业所得税汇算清缴报表
·申通快递发票查询
·退税咨询
·加名字是否涉及再次交契税
·深圳市全通达申通快递有限公司定额发票真伪...
信件编号:
查询码:
 
 
bug 
·滁州地税网上办税系统调查问卷[图文]
·《安徽省环境保护税核定征收管理办法》(征...
·国家税务总局2018年全国税收营商环境情...[图文]
·安徽省地方税务局 安徽省国土资源厅 关...
·《安徽省清税注销管理办法(征求意见稿)》...
·滁州市地方税务局关于开展纳税人需求专项调...[图文]
·安徽省地方税务局优化纳税服务调查问卷
更多
 
bug bug 
·全椒县地税局局长徐家胜同志接受全椒政府网...[图文]
·“税收‘放管服’改革、纳税人满意度提升行...
·“落实国务院6项减税政策”主题在线访谈
·“深化征管体制改革”主题在线访谈
·安徽地税12366纳税服务热线服务功能介...
·全面实施资源税改革
·资源税改革有关政策
更多
 
互动参与
 
 
 
举报电话: 0550-3011755
税收违法案件举报有关规定
举报电话: 0550-3011707
税收违法行为检举有关规定

 
 
12366热线
 
 
·个人申报年12万元的截止日期是哪天?
·1.环保税减半政策文件是什么?2.排放浓...
·主管税务机关通知进行环境保护税信息采集,...
更多
bug
bug
免责申明 |  使用帮助 | 网站地图   |  设为首页 |  收藏本站 | 联系我们
版权所有:滁州市地方税务局 网站标识码:3411000025 皖ICP备07008808号 维护单位:滁州市地税局办公室
地址: 安徽省滁州市龙蟠大道69号 邮编:239000 联系电话:0550-3011715 电子邮件:czds123@sohu.com
技术支持:合肥深拓计算机系统集成有限公司 联系电话:0551-65301251
今日访问量: 网站总访问量: 
Produced By STCMS PublishDate:2018-05-25 10:35:53